タイプ
Bench
シリーズ
FDS1000
Channels
2 Analog
関数
Record
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Oscilloscopes |
| メーカー | Owon Technology Lilliput Electronics (USA) Inc |
| タイプ | Bench |
| シリーズ | FDS1000 |
| Channels | 2 Analog |
| 関数 | Record |
| 含む | - |
| 帯域幅 | 100 MHz |
| インターフェース | RS232, USB |
| 包装 | Retail Package |
| Probe Type | - |
| メモリサイズ | 10Mpts |
| 部品の状態 | Active |
| 表示タイプ | LCD - Color (Touch) |
| 製造業者 | Owon Technology Lilliput Electronics (USA) Inc |
| Input Impedance | 1M |
| 電圧 - 供給 | 15V |
| 電圧 - 入力 (最大) | 300V |
| Sampling Rate (Per Second) | 1G |
パッケージ
-
MSL
-

