シリーズ
SF-M
機能
Sealed - Flux Protection
包装
Tube
Coil Power
270mW
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Safety Relays |
| メーカー | Panasonic Electric Works |
| シリーズ | SF-M |
| 機能 | Sealed - Flux Protection |
| 包装 | Tube |
| Coil Power | 270mW |
| 部品の状態 | Active |
| Coil Current | 11 mA |
| Coil Voltage | 24VDC |
| お問い合わせフォーム | DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B) |
| 製造業者 | Panasonic Electric Works |
| Operate Time | 15 ms |
| Release Time | 10 ms |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| コイル抵抗 | 2.133 kOhms |
| 接触材料 | Silver Nickel (AgNi) |
| Switching Voltage | 250VAC, 125VDC - Max |
| 終了スタイル | PC Pin |
| 基本製品番号 | ASFM0242 |
| Must Operate Voltage | 18 VDC |
| Must Release Voltage | 2.4 VDC |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Contact Rating (Current) | 6 A |
パッケージ
-
MSL
-


