タイプ
Wirewound
シリーズ
PCC-M1280MF
評価
AEC-Q200
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fixed Inductors |
| メーカー | Panasonic Electronic Components |
| タイプ | Wirewound |
| シリーズ | PCC-M1280MF |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 機能 | - |
| Q @ Freq | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| シールド | Shielded |
| 寛容 | ±20% |
| インダクタンス | 330 nH |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | Nonstandard |
| Material - Core | Metal Composite |
| サイズ / 寸法 | 0.520" L x 0.496" W (13.20mm x 12.60mm) |
| 直流抵抗 (DCR) | 0.77mOhm Max |
| 現在の評価(アンペア) | 53.5 A |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.315" (8.00mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 160°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | 84.5A |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
パッケージ
-
MSL
-


