見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Batteries Non-Rechargeable (Primary) |
| メーカー | Panasonic Energy |
| シリーズ | BR2032 |
| 容量 | 190mAh |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 電圧 - 定格 | 3 V |
| サイズ / 寸法 | 0.79" Dia x 0.13" H (20.0mm x 3.2mm) |
| バッテリーセルサイズ | Coin, 20.0mm |
| Battery Chemistry | Lithium Poly-Carbon Monofluoride |
| 終了スタイル | PC Pin (Horizontal Mount) |
パッケージ
-
MSL
-

