色
Gray, Light
幅
2.940" (74.68mm)
高さ
0.370" (9.40mm)
長さ
6.562' (2000.00mm, 78.74")
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Wire Duct, Raceway Covers |
| メーカー | Panduit Corp |
| 色 | Gray, Light |
| 幅 | 2.940" (74.68mm) |
| 高さ | 0.370" (9.40mm) |
| 長さ | 6.562' (2000.00mm, 78.74") |
| シリーズ | PANDUCT® Type NC |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Panduit Corp |
| アクセサリーの種類 | Cover - Wire Duct, Snap In |
| 基本製品番号 | NC75LG |
| 使用するために/関連製品 | Panduit Duct Type NNC75X |
パッケージ
-
MSL
-


