形状
Rectangle
幅
8.000" (203.20mm)
長さ
30.000' (914.40cm)
機能
Abrasion Resistant, Dirt Resistant, Dust Resistant, Grease Resistant, UV Resistant, Water Resistant
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Labels, Stickers, Decals - Preprinted |
| メーカー | Panduit Corp |
| 形状 | Rectangle |
| 幅 | 8.000" (203.20mm) |
| 長さ | 30.000' (914.40cm) |
| シリーズ | - |
| 評価 | - |
| 機能 | Abrasion Resistant, Dirt Resistant, Dust Resistant, Grease Resistant, UV Resistant, Water Resistant |
| 言語 | English |
| 場所 | Indoor/Outdoor |
| 包装 | Spool |
| 印刷タイプ | Pre-Printed |
| 配置 | Text Only |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | Pipe |
| 製造業者 | Panduit Corp |
| 伝説(テキスト) | Compressed Air |
| 取り付けタイプ | Snap On |
| 色 - 伝説 | White |
| 材料 - 体 | Vinyl |
| 直径 - ラベル | - |
| 色 - 背景 | Blue |
| 伝説(シンボルのみ) | No Symbol |
| アプリケーションの詳細 | Compressed Air |
| 外径(最大) | 2.000" (50.80mm) |
| 外径 (最小) | - |
パッケージ
-
MSL
-

