タイプ
Spiral Wrap
色
Natural
長さ
100' (30.48m)
シリーズ
T
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| メーカー | Panduit Corp |
| タイプ | Spiral Wrap |
| 色 | Natural |
| 幅 | - |
| 長さ | 100' (30.48m) |
| シリーズ | T |
| 機能 | - |
| 材料 | Polyethylene (PE) |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Panduit Corp |
| Wall Thickness | 0.030" (0.76mm) |
| Heat Protection | - |
| Type Attributes | Harness |
| Liquid Protection | - |
| Abrasion Protection | Abrasion Resistant |
| 基本製品番号 | T12F |
| 動作温度 | -40°C ~ 50°C |
| Environment Protection | - |
| Diameter - Inside, Expanded | 0.500" (12.70mm) |
| 材料の可燃性評価 | UL94 HB |
| Diameter - Inside, Non-Expanded | - |
| Diameter - Outside, Non-Expanded | 0.125" (3.18mm) |
パッケージ
-
MSL
-


