タイプ
Cable Gland - Flat Cables
色
Opaque
材料
Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
包装
Bag
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Cable and Cord Grips |
| メーカー | Pflitsch |
| タイプ | Cable Gland - Flat Cables |
| 色 | Opaque |
| シリーズ | - |
| 含む | - |
| 材料 | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Active |
| Thread Size | PG9 |
| 製造業者 | Pflitsch |
| Thread Length | 0.240" (6.10mm) |
| Panel Hole Size | 0.600" (15.2mm) |
| Conduit Hub Size | - |
| 防塵防水規格 | IP65 - Dust Tight, Water Resistant; NEMA 3 |
| 基本製品番号 | 21100 |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.217" (5.50mm) |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.138" (3.50mm) |
パッケージ
-
MSL
-

