タイプ
Cable Feedthrough
色
Silver
シリーズ
blueglobe®
含む
Sealing Ring
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Cable and Cord Grips |
| メーカー | Pflitsch |
| タイプ | Cable Feedthrough |
| 色 | Silver |
| シリーズ | blueglobe® |
| 含む | Sealing Ring |
| 材料 | Stainless Steel |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Active |
| Thread Size | M16x1.5 |
| 製造業者 | Pflitsch |
| Thread Length | 0.240" (6.10mm) |
| Panel Hole Size | 0.630" (16.0mm) |
| Conduit Hub Size | - |
| 防塵防水規格 | IP68 - Dust Tight, Waterproof; NEMA 4X |
| 基本製品番号 | 96571 |
| 動作温度 | - |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.430" (10.92mm) |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.280" (7.11mm) |
パッケージ
-
MSL
-


