タイプ
Wire Loom, Protective Hose
色
Black
長さ
82.02' (25.00m)
シリーズ
Brace®CONDUIT
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| メーカー | Pflitsch |
| タイプ | Wire Loom, Protective Hose |
| 色 | Black |
| 長さ | 82.02' (25.00m) |
| シリーズ | Brace®CONDUIT |
| 機能 | - |
| 材料 | Polyamide (PA12), Nylon 12 |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Pflitsch |
| Wall Thickness | 0.016" (0.40mm) |
| Heat Protection | - |
| Type Attributes | Convoluted, Corrugated |
| 直径 - 内部 | 1.870" (47.50mm) |
| Liquid Protection | - |
| 直径 - 外側 | 2.134" (54.20mm) |
| Abrasion Protection | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 110°C |
| Environment Protection | - |
| 材料の可燃性評価 | UL94 V-2 |
パッケージ
-
MSL
-


