タイプ
Midspan Injector
重さ
6.2 lbs (2.8 kg)
機能
IP67, OCP, OVP, SCP
データレート
10/100/1000 Mbps
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power over Ethernet (PoE) |
| メーカー | Phihong USA |
| 注意 | - |
| タイプ | Midspan Injector |
| シリーズ | - |
| 重さ | 6.2 lbs (2.8 kg) |
| 機能 | IP67, OCP, OVP, SCP |
| データレート | 10/100/1000 Mbps |
| 包装 | Box |
| コンプライアンス | IEEE802.3at |
| 効率 | 70% |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Phihong USA |
| 取り付けタイプ | Bracket Mount |
| 承認機関 | CE, cULus |
| 入力コネクタ | Terminal Block (Power), RJ45 (Data) |
| Number of Ports | 1 |
| 電圧 - 入力 | 90 ~ 264 VAC |
| 現在 - 出力 | 600 mA |
| 出力コネクタ | RJ45 (Data, Power) |
| サイズ / 寸法 | 9.93" L x 6.93" W x 3.07" H (252.1mm x 176.0mm x 78.0mm) |
| 電圧 - 出力 | 56V |
| 動作温度 | -40°C ~ 60°C |
| Power (Watts) - Per Port | 33.6W |
パッケージ
-
MSL
-


