機能
Adjustable Output, PFC
包装
Bulk
効率
93%
入力タイプ
AC
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| メーカー | Phoenix Contact |
| シリーズ | - |
| 機能 | Adjustable Output, PFC |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | 93% |
| 入力タイプ | AC |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Laboratory |
| 製造業者 | Phoenix Contact |
| 電力 (ワット) | 240W |
| 承認機関 | cULus, cURus, EAC |
| 標準番号 | 61010-1 |
| サイズ / 寸法 | 4.92" L x 1.77" W x 5.12" H (125.0mm x 45.0mm x 130.0mm) |
| 出力の数 | 1 |
| AC電圧 - 入力 | 85 ~ 264 VAC |
| 電圧 - 出力1 | 48V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力 5 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 電圧 - 絶縁 | 3 kV |
| 必要な最小負荷 | - |
| 動作温度 | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| 現在 - 出力 (最大) | 5A |
| DC電圧 - 入力(最大) | - |
| DC電圧 - 入力(最小) | - |
パッケージ
-
MSL
-


