見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Heavy Duty Connector Inserts, Modules |
| メーカー | Phoenix Contact |
| サイズ | - |
| 色 | - |
| 性別 | Male |
| シリーズ | HEAVYCON® M |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 連絡タイプ | - |
| 製造業者 | Phoenix Contact |
| コネクタタイプ | Module, USB |
| 連絡終了 | Gold |
| 電圧定格 | 20V |
| 接触材料 | Copper Alloy |
| 建材 | Polycarbonate (PC) |
| 終了スタイル | IDC |
| ポジションの数 | 2 |
| 現在の評価(アンペア) | 5A |
| 動作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 材料の可燃性評価 | UL94 V-0 |
パッケージ
-
MSL
-

