Width
1.772" (45.00mm)
Length
3.740" (95.00mm)
Series
VARIOFACE, UM
Packaging
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Interface Modules |
| メーカー | Phoenix Contact |
| Width | 1.772" (45.00mm) |
| Length | 3.740" (95.00mm) |
| Series | VARIOFACE, UM |
| Features | - |
| Packaging | Bulk |
| Wire Gauge | 16-26 AWG |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Phoenix Contact |
| Voltage - Rated | 60VDC |
| Positions / Poles | 40 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 50°C |
| Control Side Connection | Rectangular, Male |
| Process Side Connection | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Control Side Cable Retainer | Latches |
| Current Rating (Per Contact) | 1 A |
パッケージ
-
MSL
-


