Type
Middle
Length
0.850" (21.60mm)
Series
CLIPLINE PTFIX
Features
Block of 3
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Specialized |
| メーカー | Phoenix Contact |
| Type | Middle |
| Length | 0.850" (21.60mm) |
| Series | CLIPLINE PTFIX |
| Features | Block of 3 |
| Packaging | Bulk |
| Part Status | Active |
| Current - UL | 15 A |
| Height (Max) | 0.697" (17.70mm) |
| Manufacturer | Phoenix Contact |
| Voltage - UL | 300 V |
| Current - IEC | 17.5 A |
| Housing Color | Red |
| Mounting Type | Direct Mount |
| Voltage - IEC | 450 V |
| Number of Levels | 1 |
| Stripping Length | 10mm |
| Terminal - Width | 37.4mm |
| Termination Style | Push In, Spring |
| Number of Positions | 18 |
| Material - Insulation | Polyamide (PA), Nylon |
| Operating Temperature | -60°C ~ 130°C |
| Wire Gauge or Range - AWG | 14-26 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | 0.14-1.5mm² |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
パッケージ
-
MSL
-


