RoHS / 適合画像は参考用です
タイプ
Standard
色
Black
Head Size
0.440" OD (11.18mm)
Head Style
Knurled
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Binding Posts |
| メーカー | Pomona Electronics |
| タイプ | Standard |
| 色 | Black |
| シリーズ | - |
| Head Size | 0.440" OD (11.18mm) |
| Head Style | Knurled |
| Nut Plating | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 終了 | Threaded and Wire Wrap |
| 製造業者 | Pomona Electronics |
| Nut Material | Brass |
| Plating - Body | Nickel |
| 電圧定格 | 30VAC/60VDC |
| 材料 - 体 | Brass |
| パネルの厚さ | 0.062" ~ 0.250" (1.57mm ~ 6.35mm) |
| Termination Thread | - |
| Cross Hole Diameter | 0.100" (2.54mm) |
| 現在の評価(アンペア) | 3 A |
| 材料 - 断熱 | Polycarbonate (PC) |
パッケージ
-
MSL
-

