色
Multiple
長さ
1.710" (43.43mm)
シリーズ
SMD Grabber®
機能
Plunger Style
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Grabbers, Hooks |
| メーカー | Pomona Electronics |
| タイプ | - |
| 色 | Multiple |
| 長さ | 1.710" (43.43mm) |
| シリーズ | SMD Grabber® |
| 機能 | Plunger Style |
| 数量 | 10 Pieces |
| Hook Type | Grabber, Pincer - SMD |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 終了 | 0.025" (0.64mm) Square Pin |
| 製造業者 | Pomona Electronics |
| Length - Barrel | - |
| Temperature Range | 122°F (50°C) Max |
| Hook, Pincer Opening | 0.040" (1.02mm) |
| 使用するために/関連製品 | 22 AWG Wire |
パッケージ
-
MSL
-

