シリーズ
SCALE™-1
Gate Type
IGBT, MOSFET (N-Channel, P-Channel)
包装
Bulk
部品の状態
Not For New Designs
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Gate Drivers |
| メーカー | Power Integrations |
| シリーズ | SCALE™-1 |
| Gate Type | IGBT, MOSFET (N-Channel, P-Channel) |
| 包装 | Bulk |
| 入力タイプ | - |
| 部品の状態 | Not For New Designs |
| Channel Type | Single |
| 製造業者 | Power Integrations |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Module |
| 電圧 - 供給 | 12V ~ 16V |
| Number of Drivers | 1 |
| 基本製品番号 | IGD515 |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| Driven Configuration | High-Side or Low-Side |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 立ち上がり/立ち下がり時間(典型) | 40ns, 40ns |
| サプライヤーデバイスタイプ | Module |
| Logic Voltage - VIL, VIH | 0.9V, 3.8V |
| Current - Peak Output (Source, Sink) | 15A, 15A |
パッケージ
-
MSL
-


