IIP3
66dBm
P1dB
41.5dBm
シリーズ
UltraCMOS®, HaRP™
回路
SP4T
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Switches |
| メーカー | pSemi |
| IIP3 | 66dBm |
| P1dB | 41.5dBm |
| シリーズ | UltraCMOS®, HaRP™ |
| 回路 | SP4T |
| RF Type | General Purpose |
| 機能 | DC Blocked |
| トポロジー | Reflective |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 22dB |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | pSemi |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 挿入損失 | 0.85dB |
| パッケージ / ケース | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 3GHz |
| 周波数範囲 | 50MHz ~ 3GHz |
| 電圧 - 供給 | 2.65V ~ 3.3V |
| 基本製品番号 | PE42440 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-QFN (3x3) |
パッケージ
-
MSL
-


