IIP3
60dBm
シリーズ
UltraCMOS®
回路
SP8T
RF Type
General Purpose
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Switches |
| メーカー | pSemi |
| IIP3 | 60dBm |
| P1dB | - |
| 成績 | - |
| シリーズ | UltraCMOS® |
| 回路 | SP8T |
| RF Type | General Purpose |
| 機能 | DC Blocked |
| トポロジー | Absorptive |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 30dB |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || - || - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | pSemi |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| 挿入損失 | 1.6dB |
| パッケージ / ケース | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 8GHz |
| 周波数範囲 | 10MHz ~ 8GHz |
| 電圧 - 供給 | 2.3V ~ 5.5V |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 24-QFN (4x4) |
パッケージ
-
MSL
-

