
画像は参考用です
シリーズ
UltraCMOS®, HaRP™
回路
SPDT
RF Type
General Purpose
機能
DC Blocked, Single Line Control
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Switches |
| メーカー | pSemi |
| IIP3 | - |
| P1dB | - |
| シリーズ | UltraCMOS®, HaRP™ |
| 回路 | SPDT |
| RF Type | General Purpose |
| 機能 | DC Blocked, Single Line Control |
| トポロジー | Reflective |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 29dB |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | pSemi |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 挿入損失 | 0.5dB |
| パッケージ / ケース | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 800MHz, 2GHz |
| 周波数範囲 | 30MHz ~ 2GHz |
| 電圧 - 供給 | 3.2V ~ 3.4V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 32-QFN (5x5) |
パッケージ
-
MSL
-

