見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Switches |
| メーカー | pSemi |
| IIP3 | 46dBm |
| P1dB | - |
| 成績 | - |
| シリーズ | UltraCMOS® |
| 回路 | SPDT |
| RF Type | Radar |
| 機能 | - |
| トポロジー | Reflective |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 36dB |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | pSemi |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| 挿入損失 | 2.7dB |
| パッケージ / ケース | Die |
| Test Frequency | 60GHz |
| 周波数範囲 | 9kHz ~ 60GHz |
| 電圧 - 供給 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | Die |
パッケージ
-
MSL
-

