タイプ
Laminated Core
重さ
0.077 lb (34.93 g)
Center Tap
No
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Transformers |
| メーカー | Pulse Electronics |
| タイプ | Laminated Core |
| シリーズ | - |
| 重さ | 0.077 lb (34.93 g) |
| Center Tap | No |
| 部品の状態 | Obsolete |
| パワー - マックス | 0.35VA |
| 製造業者 | Pulse Electronics |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| サイズ / 寸法 | 22.00mm L x 23.00mm W |
| 終了スタイル | PC Pin |
| Voltage - Primary | 115V |
| Primary Winding(s) | Single |
| 電圧 - 絶縁 | - |
| Secondary Winding(s) | Single |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 15.00mm |
| 現在 - 出力 (最大) | 29mA |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 12V |
パッケージ
-
MSL
-


