Type
Laminated Core
Series
Split Bobbin Plug-In
Weight
0.25 lb (113.4 g)
Packaging
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Transformers |
| メーカー | Pulse Electronics |
| Type | Laminated Core |
| Series | Split Bobbin Plug-In |
| Weight | 0.25 lb (113.4 g) |
| Packaging | Bulk |
| Center Tap | No |
| Part Status | Active |
| Power - Max | 2.4VA |
| Manufacturer | Pulse Electronics |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 35.05mm L x 28.70mm W |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage - Primary | 115V, 230V |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Height - Seated (Max) | 30.23mm |
| Current - Output (Max) | Parallel 200mA, Series 100mA |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 12V, Series 24V |
パッケージ
-
MSL
-

