タイプ
Invasive
シリーズ
PA0368NL
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
インダクタンス
6.7 mH
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Current Sense Transformers |
| メーカー | Pulse Electronics |
| タイプ | Invasive |
| シリーズ | PA0368NL |
| 重さ | - |
| 評価 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| インダクタンス | 6.7 mH |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Pulse Electronics |
| Current Ratio | - |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| ET (Volt-Time) | - |
| 周波数範囲 | 50kHz ~ 1MHz |
| サイズ / 寸法 | 0.325" L x 0.325" W (8.25mm x 8.25mm) |
| 終了スタイル | - |
| 直流抵抗 (DCR) | 4mOhm Primary, 1.6Ohm Secondary |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.134" (3.40mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:100 |
パッケージ
-
MSL
-

