Series
PulseChip™CCMC
Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Filter Type
Signal Line
Part Status
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Common Mode Chokes |
| メーカー | Pulse Electronics |
| Series | PulseChip™CCMC |
| Ratings | - |
| Features | - |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Filter Type | Signal Line |
| Part Status | Active |
| Height (Max) | 0.083" (2.10mm) |
| Manufacturer | Pulse Electronics |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | Horizontal, 4 PC Pad |
| Approval Agency | - |
| Number of Lines | 2 |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 50V |
| Current Rating (Max) | 230mA |
| Impedance @ Frequency | 1 kOhms @ 100 MHz |
| Operating Temperature | - |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 1Ohm |
パッケージ
-
MSL
-


