Type
Invasive
Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Inductance
2.2 mH
Part Status
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Current Sense Transformers |
| メーカー | Pulse Electronics |
| Type | Invasive |
| Series | - |
| Weight | - |
| Ratings | - |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Inductance | 2.2 mH |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Pulse Electronics |
| Current Ratio | 100:1.50 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| ET (Volt-Time) | - |
| Frequency Range | 20kHz ~ 1MHz |
| Size / Dimension | 0.512" L x 0.413" W (13.00mm x 10.50mm) |
| Termination Style | Gull Wing |
| DC Resistance (DCR) | 0.35mOhm Primary, 3.3Ohm Secondary |
| Current Rating (Amps) | 30 A |
| Height - Seated (Max) | 0.283" (7.20mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1.50:100 |
パッケージ
-
MSL
-


