タイプ
3 Coil, 1 Layer
関数
Transmitter
Q @ Freq
90 @ 125kHz
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Wireless Charging Coils |
| メーカー | Pulse Electronics |
| タイプ | 3 Coil, 1 Layer |
| シリーズ | - |
| 関数 | Transmitter |
| Q @ Freq | 90 @ 125kHz |
| 包装 | Box |
| 寛容 | ±10% |
| インダクタンス | 10.2µH, 10.2µH, 9.8µH |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Pulse Electronics |
| サイズ / 寸法 | 4.17" L x 2.24" W x 0.18" H (106.0mm x 57.0mm x 4.5mm) |
| 直流抵抗 (DCR) | 65mOhm |
| 現在の評価(アンペア) | 10mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | - |
パッケージ
-
MSL
-


