Gain
1.5dBi, 2dBi, 5.5dBi, 5dBi
VSWR
3
シリーズ
Domino
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Pulse Electronics |
| Gain | 1.5dBi, 2dBi, 5.5dBi, 5dBi |
| VSWR | 3 |
| シリーズ | Domino |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 5 W |
| Return Loss | -6dB |
| 終了 | Solder |
| Antenna Type | Flat Bar |
| アプリケーション | GPS, LTE |
| 高さ (最大) | 0.118" (3.00mm) |
| 製造業者 | Pulse Electronics |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Frequency Group | Wide Band |
| 周波数範囲 | 698MHz ~ 960MHz, 1.43GHz ~ 1.66GHz, 1.69GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz |
| Number of Bands | 4 |
| 防塵防水規格 | - |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 1.575GHz, 1.9GHz, 2.5GHz |
パッケージ
-
MSL
-


