RPM
4000 RPM
騒音
64.0dB(A)
幅
38.50mm
シリーズ
HPLC, FDD1-17238
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC Brushless Fans (BLDC) |
| メーカー | Qualtek |
| RPM | 4000 RPM |
| 騒音 | 64.0dB(A) |
| 幅 | 38.50mm |
| シリーズ | HPLC, FDD1-17238 |
| 重さ | 1.9 lbs (861.8 g) |
| Air Flow | 310.0 CFM (8.68m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| 電力 (ワット) | 33.1 W |
| Voltage Range | - |
| 承認機関 | CE, cURus, TUV |
| Static Pressure | 1.122 in H2O (279.5 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 24VDC |
| 寿命 @ 温度。 | 50000 Hrs @ 25°C |
| Material - Blade | Steel |
| 材料 - フレーム | Aluminum |
| サイズ / 寸法 | Rectangular/Rounded - 172mm L x 151mm H |
| 防塵防水規格 | - |
| 基本製品番号 | FDD1-17238 |
| 現在の評価(アンペア) | 1.38A |
| 動作温度 | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
パッケージ
-
MSL
-


