Gain
3dBi, 3dBi, 3dBi
VSWR
4
機能
Cable - 30mm
包装
Bag
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Quectel |
| Gain | 3dBi, 3dBi, 3dBi |
| VSWR | 4 |
| シリーズ | - |
| 機能 | Cable - 30mm |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Active |
| Return Loss | - |
| 終了 | U.FL |
| Antenna Type | Flat Patch |
| アプリケーション | LTE |
| 高さ (最大) | 0.005" (0.13mm) |
| 製造業者 | Quectel |
| 取り付けタイプ | Adhesive |
| Frequency Group | Wide Band |
| 周波数範囲 | 600MHz ~ 960MHz, 1.4GHz ~ 1.5GHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz |
| Number of Bands | 3 |
| 防塵防水規格 | - |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency (Center/Band) | 780MHz, 1.45GHz, 2.2GHz |
パッケージ
-
MSL
-


