包装
Tape & Reel (TR)
部品の状態
Active
取り付けタイプ
Surface Mount
Number of I/O
18
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | FPGAs (Field Programmable Gate Array) |
| メーカー | QuickLogic |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Number of I/O | 18 |
| パッケージ / ケース | 30-WLCSP |
| Total RAM Bits | 65536 |
| 電圧 - 供給 | 1.2V |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -20°C ~ 85°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 30-CSP (2.09mm x 2.54mm) |
| Number of Logic Elements/Cells | 1019 |
パッケージ
-
MSL
-


