シリーズ
MDBT42Q
プロトコル
Bluetooth v5.4
データレート
2Mbps
周波数
2.36GHz ~ 2.5GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver Modules and Modems |
| メーカー | Raytac |
| シリーズ | MDBT42Q |
| プロトコル | Bluetooth v5.4 |
| データレート | 2Mbps |
| 周波数 | 2.36GHz ~ 2.5GHz |
| 包装 | Retail Package |
| Modulation | - |
| メモリサイズ | 192kB Flash, 24kB RAM |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -104dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 41-SMD Module |
| Power - Output | 4dBm |
| 電圧 - 供給 | 1.7V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | GPIO, I2C, PWM, SPI, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| 使用されたIC / 部品 | nRF52811 |
| Current - Receiving | 3.5mA ~ 11.2mA |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Current - Transmitting | 2.1mA ~ 15.4mA |
パッケージ
-
MSL
-


