タイプ
Enclosed
シリーズ
POWERLINE RAC05-K/C14 (5W)
機能
Universal Input
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters |
| メーカー | Recom Power |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | POWERLINE RAC05-K/C14 (5W) |
| 機能 | Universal Input |
| 包装 | Box |
| 効率 | 76% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| 電力 (ワット) | 5W |
| 承認機関 | CB, CE, cURus, FCC |
| 電圧 - 入力 | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| サイズ / 寸法 | 2.17" L x 1.12" W x 0.83" H (55.1mm x 28.5mm x 21.0mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 現在 - 出力 1 | 1.51 A |
| 電圧 - 出力1 | 3.3V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力 5 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 基本製品番号 | RAC05-3.3 |
| 電圧 - 絶縁 | 3 kV |
| 必要な最小負荷 | No |
| 動作温度 | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
パッケージ
-
MSL
-


