シリーズ
REDIN960/3AC (960W)
機能
Adjustable Output
包装
Box
効率
88.5%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| メーカー | Recom Power |
| シリーズ | REDIN960/3AC (960W) |
| 機能 | Adjustable Output |
| 包装 | Box |
| 効率 | 88.5% |
| 入力タイプ | AC |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | Hazardous Locations, ITE (Commercial) |
| 製造業者 | Recom Power |
| 電力 (ワット) | 960W |
| 承認機関 | CE, cULus, cURus |
| サイズ / 寸法 | 7.48" L x 5.47" W x 5.12" H (190.0mm x 139.0mm x 130.0mm) |
| 出力の数 | 1 |
| AC電圧 - 入力 | 320 ~ 575 VAC (3 Phase), 360 ~ 575 VAC (2 Phase) |
| 電圧 - 出力1 | 24V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力 5 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 電圧 - 絶縁 | 4.242 kV |
| 必要な最小負荷 | No |
| 動作温度 | -25°C ~ 55°C |
| 現在 - 出力 (最大) | 40A |
パッケージ
-
MSL
-


