タイプ
Display
重さ
2.7 lbs (1.2 kg)
機能
Option Cards Available
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Meters |
| メーカー | Red Lion Controls |
| タイプ | Display |
| シリーズ | - |
| 重さ | 2.7 lbs (1.2 kg) |
| 機能 | Option Cards Available |
| 包装 | Box |
| 出力タイプ | Option Cards Available |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 表示タイプ | LED - Red Characters |
| 製造業者 | Red Lion Controls |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| Measuring Type | - |
| Measuring Range | Option Card Dependent |
| 電圧 - 供給 | Option Card Dependent |
| 終了スタイル | - |
| 防塵防水規格 | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| 基本製品番号 | LPAX06 |
| 動作温度 | Option Card Dependent |
| パネルカット寸法 | Rectangular - 236.00mm x 92.20mm |
| Display Characters - Height | 1.500" (38.00mm) |
| 行あたりの文字数 | 6 |
パッケージ
-
MSL
-


