シリーズ
N-TRON®
機能
Adjustable Output, Load Sharing
包装
Bulk
効率
91%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| メーカー | Red Lion Controls |
| シリーズ | N-TRON® |
| 機能 | Adjustable Output, Load Sharing |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | 91% |
| 入力タイプ | AC |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 製造業者 | Red Lion Controls |
| 電力 (ワット) | 100W |
| 承認機関 | CB, CE, UL |
| サイズ / 寸法 | 4.22" L x 2.84" W x 4.22" H (107.2mm x 72.3mm x 107.2mm) |
| 出力の数 | 1 |
| AC電圧 - 入力 | 85 ~ 132 VAC, 184 ~ 264 VAC |
| 電圧 - 出力1 | 48V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力 5 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 基本製品番号 | NTPS-48 |
| 必要な最小負荷 | - |
| 動作温度 | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| 現在 - 出力 (最大) | 2.1A |
パッケージ
-
MSL
-


