タイプ
Temperature Probe
シリーズ
TMP
ヒントの種類
RTD
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Thermocouples, Temperature Probes |
| メーカー | Red Lion Controls |
| タイプ | Temperature Probe |
| 使用 | - |
| シリーズ | TMP |
| ヒントの種類 | RTD |
| 包装 | Box |
| Plug Type | - |
| Plug Color | - |
| 部品の状態 | Active |
| Cable Length | 6.000" (152.40mm) |
| 製造業者 | Red Lion Controls |
| Probe Length | 24.000" (609.60mm) |
| Probe Material | - |
| Cable Insulation | Polychlorotrifluoroethylene (PCTFE) |
| 基本製品番号 | TMPA2S |
| Probe Temperature Range | -328 ~ 500°F (-200 ~ 260°C) |
パッケージ
-
MSL
-

