タイプ
E-Type Thermocouple
シリーズ
TMP
ヒントの種類
Immersion / Penetration, Rounded
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Thermocouples, Temperature Probes |
| メーカー | Red Lion Controls |
| タイプ | E-Type Thermocouple |
| 使用 | - |
| シリーズ | TMP |
| ヒントの種類 | Immersion / Penetration, Rounded |
| 包装 | Box |
| Plug Type | - |
| Plug Color | Violet |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Cable Length | 6.000" (152.40mm) |
| 製造業者 | Red Lion Controls |
| Probe Length | 24.000" (609.60mm) |
| Probe Material | - |
| Cable Insulation | High Temp Glass |
| 基本製品番号 | TMPE2S |
| Probe Temperature Range | -328 ~ 800°F (-200 ~ 430°C) |
パッケージ
-
MSL
-


