PLL
Yes with Bypass
入力
Clock
出力
LP-HCSL
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Application Specific Clock/Timing |
| メーカー | Renesas Electronics Corporation |
| PLL | Yes with Bypass |
| 入力 | Clock |
| 出力 | LP-HCSL |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| Main Purpose | PCI Express (PCIe) |
| 製造業者 | Renesas Electronics Corporation |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 32-VFQFN Exposed Pad |
| 周波数 - 最大 | 200MHz |
| 電圧 - 供給 | 3.135V ~ 3.465V |
| 回路の数 | 1 |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 比率 - 入力:出力 | 1:4 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 32-VFQFPN (5x5) |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
パッケージ
-
MSL
-


