包装
Tube
部品の状態
Obsolete
アプリケーション
Industrial Power Systems
製造業者
Renesas Electronics Corporation
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Supply Controllers, Monitors |
| メーカー | Renesas Electronics Corporation |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | Industrial Power Systems |
| 製造業者 | Renesas Electronics Corporation |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 電圧 - 入力 | - |
| 現在 - 供給 | 5.5 mA |
| 電圧 - 供給 | 7.5V ~ 14V |
| 基本製品番号 | ISL6841 |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-SOIC |
パッケージ
-
MSL
-


