見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Through Hole Resistors |
| メーカー | RESI |
| シリーズ | MMFR |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±0.1% |
| 抵抗 | 200 Ohms |
| 構成 | Metal Film |
| 部品の状態 | Active |
| 失敗率 | - |
| 電力 (ワット) | 0.5W, 1/2W |
| パッケージ / ケース | Axial |
| サイズ / 寸法 | 0.146" Dia x 0.394" L (3.70mm x 10.00mm) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | - |
| 動作温度 | -50°C ~ 125°C |
| 解雇の数 | 2 |
| サプライヤーデバイスタイプ | Axial |
| 温度係数 | ±5ppm/°C |
パッケージ
-
MSL
-


