プロトコル
Proprietary
データレート
115.2kbps
周波数
820MHz ~ 960MHz
包装
Case
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver Modules and Modems |
| メーカー | REYAX |
| シリーズ | - |
| プロトコル | Proprietary |
| データレート | 115.2kbps |
| 周波数 | 820MHz ~ 960MHz |
| 包装 | Case |
| Modulation | LoRa |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -129dBm |
| Antenna Type | Antenna Included |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| パッケージ / ケース | Module |
| Power - Output | 22dBm |
| 電圧 - 供給 | 2.3V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | UART |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| 使用されたIC / 部品 | - |
| Current - Receiving | 17.5mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 140mA |
パッケージ
-
MSL
-


