見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver Modules and Modems |
| メーカー | REYAX |
| シリーズ | UWB |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -100dBm |
| Antenna Type | Antenna Included |
| パッケージ / ケース | Module |
| Power - Output | -32dBm |
| 電圧 - 供給 | 2.4V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | UART |
| 基本製品番号 | RYUW122 |
| Current - Receiving | 181mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 86mA |
パッケージ
-
MSL
-


