プロトコル
802.11a/b/g/n, 802.11j, Bluetooth v5.0
周波数
2.4GHz, 5GHz
包装
Case
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver Modules and Modems |
| メーカー | REYAX |
| シリーズ | - |
| プロトコル | 802.11a/b/g/n, 802.11j, Bluetooth v5.0 |
| 周波数 | 2.4GHz, 5GHz |
| 包装 | Case |
| 部品の状態 | Active |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| 電圧 - 供給 | 3.1V ~ 3.5V |
| Serial Interfaces | UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
パッケージ
-
MSL
-

