見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Receivers |
| メーカー | RF Solutions |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 周波数 | 433MHz |
| 包装 | Bulk |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -108dBm |
| アプリケーション | General Purpose |
| 製造業者 | RF Solutions |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Data Interface | - |
| パッケージ / ケース | 15-SIP Module, 9 Leads |
| データレート(最大) | - |
| 電圧 - 供給 | 3.3V ~ 8V |
| Antenna Connector | - |
| 基本製品番号 | AM-RRQ3 |
| Current - Receiving | 6mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Modulation or Protocol | - |
| サプライヤーデバイスタイプ | Module |
パッケージ
-
MSL
-


