周波数
433MHz
包装
Bulk
部品の状態
Obsolete
アプリケーション
Car Alarms, Remote Sensing
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transmitters |
| メーカー | RF Solutions |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 周波数 | 433MHz |
| 包装 | Bulk |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | Car Alarms, Remote Sensing |
| 製造業者 | RF Solutions |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Data Interface | PCB, Through Hole |
| パッケージ / ケース | Module |
| Power - Output | 0dBm |
| データレート(最大) | - |
| 電圧 - 供給 | 2V ~ 14V |
| Antenna Connector | Through Hole |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -25°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 4mA |
| Modulation or Protocol | AM |
| サプライヤーデバイスタイプ | Module |
パッケージ
-
MSL
-


