見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | RF Solutions |
| Gain | 11dBi |
| VSWR | 2 |
| シリーズ | - |
| 機能 | Cable - 500mm |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| Return Loss | - |
| 終了 | SMA Male |
| Antenna Type | Log Periodic |
| アプリケーション | 4G, GSM, LTE |
| 高さ (最大) | 17.402" (442.00mm) |
| 製造業者 | RF Solutions |
| 取り付けタイプ | Bracket Mount |
| Frequency Group | Wide Band |
| 周波数範囲 | 800MHz ~ 2.5GHz |
| Number of Bands | 1 |
| 防塵防水規格 | - |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency (Center/Band) | 1.65GHz |
パッケージ
-
MSL
-


