在庫ありRoHS / 適合画像は参考用です
シリーズ
C3
プロトコル
802.11b/g/n, Bluetooth v5.0
データレート
150Mbps
周波数
2.4GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver Modules and Modems |
| メーカー | RF Solutions |
| シリーズ | C3 |
| プロトコル | 802.11b/g/n, Bluetooth v5.0 |
| データレート | 150Mbps |
| 周波数 | 2.4GHz |
| 包装 | Bag |
| Modulation | 64-QAM, BPSK, CCK, OFDM |
| メモリサイズ | 4MB Flash, 384kB ROM, 408kB SRAM |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 感度 | -96dBm |
| Antenna Type | PCB Trace, I-PEX |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 18-SMD Module |
| Power - Output | 18dBm |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | ADC, GPIO, I2C, I2S, PWM, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| 使用されたIC / 部品 | ESP32-C3 |
| Current - Receiving | 90mA ~ 93mA |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 280mA ~ 350mA |
パッケージ
-
MSL
-

