見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | RF Solutions |
| Gain | 3dB |
| VSWR | 4 |
| シリーズ | - |
| 機能 | Cable - 3m |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Return Loss | - |
| 終了 | SMA Male |
| Antenna Type | Module |
| アプリケーション | GSM, UMTS |
| 高さ (最大) | 1.024" (26.00mm) |
| 製造業者 | RF Solutions |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| 周波数範囲 | - |
| Number of Bands | 5 |
| 防塵防水規格 | - |
| RF Family/Standard | Cellular |
| 基本製品番号 | OUTSIDE |
| Frequency (Center/Band) | 433MHz, 868MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz |
パッケージ
-
MSL
-


